г. Обнинск, пр. Маркса 30а, +7 (484) 39-20-777

Групповые программы

Залы:
Большой зал групповых программ
Малый зал групповых программ
Расписание ДК Окридж Фитнес.doc
Расписание ГП Окридж Фитнес.doc
Расписание ВП Окридж Фитнес.doc
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17 февраля 18 февраля 19 февраля 20 февраля 21 февраля 22 февраля 23 февраля
8:30
8:45
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:15
19:30
20:00
20:30
Пн
17
Вт
18
Ср
19
Чт
20
Пт
21
Сб
22
Вс
23
Пт, 21 февраля 2020 г.
08:00
AQUA-В
Алена
09:00
ABS+Stretch
Алексей
10:00
B-PILATES (MAT)
Марианна
11:00
BOSU
Алексей
12:00
Aqua-Mix
Екатерина
12:00
STRETCH
Алексей
12:00
МАМА+
Ксения
13:00
ZUMBA toning
Татьяна
17:00
CYCLE
Ринат
17:30
STEP-С
Ирина
18:00
Спарта
Юлия
18:15
AQUA-NOODLES
Марина
18:30
ZUMBA toning
Татьяна
19:00
ПЛЭЙ СТОРИ (3-6)
Вика
19:30
AEROBICS
Дарья
19:30
Бачата
Татьяна
20:30
STRETCH
Дарья
08:00
YOGA
Наталья
09:00
ABS+Stretch
Алексей
09:00
YOGA ANTI AGE
Наталья
10:00
AQUA-LOW
Алена
10:00
BODY-UP
Ринат
11:00
BALLET
Алексей
12:00
BODY-LOW
Алексей
13:00
STRETCH
Дарья
17:00
САМООБОРОНА
Александр
17:30
FIT BALANCE
Дарья
18:00
Фит-Аква 1 (3-6 лет)
Александр
18:00
ФИТ-АКВА 1 (3-6 лет)
Александр
18:30
Pump
Ирина
18:30
Здоровая спина
Татьяна
19:00
AQUA-В
Ринат
19:30
LATINA
Илья
19:30
ABS-30
Дарья
20:00
ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ
Дарья
20:30
CYCLE
Ирина
08:00
Aqua-Mix
Ринат
09:00
CYCLE
Ринат
10:00
Pump
Ирина
11:00
STRETCH
Татьяна
12:00
Здоровая спина
Татьяна
12:00
Aqua-Swim
Екатерина
12:00
BODY-BALL
Ринат
13:00
ZUMBA toning
Татьяна
14:00
AQUA-MАМА
сотрудников
17:30
BODY-LOW
Ринат
18:00
АЙКИДО (7-9)
Надежда
18:15
Aqua-Mix
Марина
18:30
Zumba
Фарида
19:00
АЙКИДО (4-6)
Надежда
19:00
ФИТ-АКВА 2 (7-9)
Марина
19:00
Фит-Аква 2 (7-9 лет)
Марина
19:00
LATINA
Илья
19:30
NATES-30
Ирина
19:30
Functional Training
Ринат
20:00
C-PILATES
Марианна
08:45
CYCLE
Ирина
09:00
NATES+ABS
Алексей
10:00
SELF-DEFENCE
Андрей
10:00
AQUA-С
Марина
11:00
C-PILATES
Марианна
11:00
ПЕРВЫЕ ШАГИ (1-3)
Анна
12:00
АКВА-БЕЙБИ (1-3)
Марина
12:00
Аква-Бэби (1-3 г)
Марина
12:00
МФР+FLEX
Татьяна
13:00
Миофасциальный релиз
Татьяна
13:00
STRETCH
Марианна
14:00
Семинар "Что такое йога"
Наталья
17:00
POWER GYM (10-16)
Али
17:30
Pump
Ринат
18:00
Здоровая спина
Татьяна
18:30
STEP-В
Ирина
19:00
Aqua-Power
Ринат
19:00
Художественная гимнастика
Ирина
19:30
BODY-BALL
Ирина
19:30
Суставная гимнастика
Марианна
08:00
YOGA
Наталья
08:00
Aqua-Swim
Ринат
09:00
BODY-UP
Алексей
09:00
YOGA ANTI AGE
Наталья
10:00
STRETCH
Алексей
11:00
B-PILATES (MAT)
Ксения
12:00
ABS-30
Алексей
12:00
AQUA-FIGHT
Екатерина
14:00
AQUA-MАМА
Марина
17:30
BODY-LOW
Ирина
18:00
ФИТ ПЛЭЙ (3-6)
Анна
18:15
Aqua-Swim
Марина
18:30
STEP-С
Ирина
18:30
Художественная гимнастика
Ирина
18:30
Волшебные ручки (4-6)
Анна
19:15
Бачата
Татьяна
19:30
BOSU
Ирина
20:30
ABS-30
Ирина
08:30
Yoga-90
Наталья
10:00
Zumba
Фарида
10:00
AQUA-В
Алена
11:00
Беби-Фит (3-6)
Анна
11:00
STEP-С
Ирина
12:00
Фит-Аква 1 (3-6 лет)
Алена
12:00
ФИТ-АКВА 1 (3-6 лет)
Алена
12:00
BOSU
Ирина
13:00
Pump
Ирина
14:00
STRETCH
Дарья
15:00
C-PILATES
Дарья
16:00
АЙКИДО (7-9)
Надежда
18:00
Фит-Аква 2 (7-9 лет)
Алексей
18:00
ФИТ-АКВА 2 (7-9)
Алексей
09:00
B-PILATES (MAT)
Марианна
10:00
Суставная гимнастика
Марианна
11:00
STEP-В
Ирина
12:00
Gliding
Ирина
12:00
AQUA-LOW
Ринат
13:00
STRETCH
Ирина
14:00
Школа плавания (10-16 лет)
Александр
14:00
Школа плавания (10-16 лет)
Александр
17:00
AQUA-С
Алена
Связаться с нами